Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 787 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Матушанская Ирина ВалерьевнаПрохорова Айгуль РифгатовнаСтрикун Галина ВладимировнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаПичуев Станислав  ЛеонидовичСеменов Андрей ФедоровичСакунова Юлия АлександровнаДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лия, г. Уфа
07.04.2015 08:00
Россия, г. Уфа | Вопросов: 1

Хочу оформить уход за пожилым, достигшим 80 лет, сама не работаю

, но получаю пособие на детей, не нарушу ли я закон?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6514143
прочитан 45 раз
Хочу оформить уход за пожилым, достигшим 80 лет, сама не работаю

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94761 | ответов: 281549
    07.04.2015 08:03

    Добрый день! нет, Вы ничего не нарушаете. Для оформления ухода за пожилым человеком, обратитесь в опеку.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

154 онлайн
Титова Татьяна Николаевна
•на сайте
Титова Т. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 982
ответов: 2669
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12661
ответов: 39003
Консультация
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1985
ответов: 5654
Консультация
Кулагин и партнеры
•на сайте
Кулагин и партнеры
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3403
ответов: 11108
Консультация
юристы из города Уфаюристы по теме "Прочее"юристы из города Уфа по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
05.05.2011
ответов : 1