Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 290 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кудрин Олег ЭдуардовичЛигостаева Антонина ВасильевнаДякин Алексей ВасильевичФёдорова Ольга АнатольевнаМелентьева Ирина ВасильевнаРодыгина Татьяна ГеннадьевнаСеменов Андрей ФедоровичБалахтин Филипп Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владимир, г. Оренбург
07.04.2015 07:57
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 10

Возникла такая ситуация, в школу пришло письмо с таким содержанием Отдел образования

администрации муниципального образования Красногвардейский район требует провести обучение водителей отдела образования по программе «Ежегодные занятия с водителями автотранспортных предприятий» в объеме 20 часов. Вопрос в том, по какому закону это требование, имеют ли они на это право, и если да, то кто должен платить за это обучение? Водитель или школа, и обязательно учиться или нет? Заранее спасибо.

номер вопроса №6514145
прочитан 10 раз
Возникла такая ситуация, в школу пришло письмо с таким содержанием Отдел образования

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94643 | ответов: 281323
    07.04.2015 08:00

    Добрый день! Требование не законно.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

130 онлайн
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5060
ответов: 15412
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18254
ответов: 109951
Консультация
Вечерский Константин Сергеевич
•на сайте
Вечерский К.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 335
ответов: 813
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28899
ответов: 92638
Консультация
юристы из города Оренбургюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Оренбург по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос