Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Размер алиментов на бывшего супруга

Антонина, г. Белгород
Антонина Россия, г. Белгород
07.04.2015 в 08:00

Пожалуйста ответ на такой вопрос-мы с бывшим супругом в разводе, платил алименты в размере 1/4 размера. Женился, родился другой ребенок и ЖИВЯ в совместном браке они подают на алименты. Размер алиментов естественно пересчитали. Законно ли это? Можно ли доказать суду, что они проживают СОВМЕСТНО, и это сделано только для того, чтоб уменьшить размер алиментов первому ребенку? Если да-то как правильно это сделать, если мы находимся в разных городах?

номер вопроса №6514161
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    07.04.2015 08:01
    отредактирован
    07.04.2015 08:02
    отзывов: 13 066

    Добрый день. К сожалению, всё законно

    Оставить отзыв об ответе?
    Антонина Россия, г. Белгород
    07.04.2015 в 08:00
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Проконсультируйте, пожалуйста по такому вопросу: Находимся с бывшей супругой в разводе, в собственности имеется 3-ёх
читать ответы (1)
С бывшим супругом в разводе 3 года, есть несовершеннолетний ребенок 4 года. В воспитании ребенка бывший муж не участвует
читать ответы (1)
У меня вопрос, мы с бывшей супругой в разводе 6 лет, сыну 7 лет. алименты выплачиваю стабильно 6 лет. я работаю в мчс.
читать ответы (1)
Дайте пожалуйста ответ на такой вопрос. С бывшем мужем в разводе более 4 лет, есть исполнительный лист об уплате алиментов
читать ответы (1)
Ответьте пожалуйста на такой вопрос. Если бывший муж толком не платит алименты на ребенка перечисляет копейки, могу ли я
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение