Подлежат ли замене счётчики воды и газа, работающие исправно,

Владимир Иванович, г. Омск
07.04.2015 в 08:00

Подлежат ли замене счётчики воды и газа, работающие исправно, но по требованию служб ЖКХ подлежат замене, якобы-как устаревшие?

номер вопроса №6514164
прочитан 51 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    Рейтинг: 3.3 отзывов: 119 956
    07.04.2015 08:04

    Добрый день! Приборы учета замене не подлежат.

    Оплатить ответ
    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    07.04.2015 в 08:06
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Законно ли требование тсж заменить счётчики воды? Если замена не произошла до установленного срока тсж, имеет ли право тсж брать плату по нормативу?
читать ответы (1)
Обязательно ли ставить в приватизирован ной квартире счётчики на воду и газ? У нас на воду надо ставить счётчики и на кухне и в сан. узле, т.к
читать ответы (1)
Как нам быть прописаны в общежитие в котором ни когда не было горячей воды и газа но нам приходят счета за газ и гор
читать ответы (1)
Законны ли требования ЖКХ о замене счётчика воды или нет.
читать ответы (1)
Тема: ЖКХ, оплата за газ и воду. Добрый день! В квартире нет счётчиков воды и газа. После того как из неё выписались все жильцы, в приходящих от МосО
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение