Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Долг по кредиту

Алена, г. Красноярск
Алена Россия, г. Красноярск
07.04.2015 в 08:01

У меня вопрос касающийся непогашеной задолжности по кредиту. С мужем собрались лететь отдыхать за границу отдыхать, но у него есть долг по кредиту, коротый он не платит уже около десяти лет 72 тысячи рублей. Как узнатьявляется ли он не выездным за пределы РФ?

номер вопроса №6514166
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    07.04.2015 08:06
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Узнать сможете на сайте ФССП- в банке данных исполнительных производств.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Алена, г. Красноярск
Алена Россия, г. Красноярск
07.04.2015 в 08:14

Он там числится, но я прочитала что не все кто там числится являются невыездными.

номер вопроса №6514272
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    07.04.2015 08:16
    отзывов: 13 066

    Приставы обязаны были направить заказным письмом постановление о запрете выезда, если бы такая мера была принята

    Оставить отзыв об ответе?
    Алена Россия, г. Красноярск
    07.04.2015 в 08:14
    Спасибо за ответ!
Алена, г. Красноярск
Алена Россия, г. Красноярск
07.04.2015 в 08:22

Возможно они что то присылали, но это было 10 лет назад и он тогда был прописан по другому адресу, но не проживапл по нему. Сейчас как то можно все это точно узнать?

номер вопроса №6514342
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    07.04.2015 08:24
    отзывов: 13 066

    В таком случае только обратившись лично к судебным приставам это возможно

    Оставить отзыв об ответе?
    Алена Россия, г. Красноярск
    07.04.2015 в 08:22
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы

У меня в кубе образовалась задолжность по кредиту, просрочка т.к. с з/п у меня высчитывают приставы за другой кредит. А
читать ответы (1)
У меня уже два месяца просрочка по кредиту! Могу ли я выехать за границу!?
читать ответы (1)
У меня вопрос: передаются ли долги по кредитам детям? На вопрос прошу ответить согласно законодательства РФ используя
читать ответы (1)
У меня вопрос касающееся имущества. Мы с гражданским мужем после развода проживаем вместе. За 2009 год я в квартире сделала
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: была задолжность по кредиту, банк обратился в суд и теперь через суд. пристовов забирают 50 % зар.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение