Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Служба безопасности банка

Наталья вячеславовна, г. Киров
07.04.2015 в 08:05
номер вопроса №6514203
прочитан 12 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    07.04.2015 08:08
    отзывов: 33 843 Личная консультация

    Просто уточнить работает ли человек или нет.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеет ли право служба безопасности банка звонить на работу моему начальнику, уведомляя их о том. что я заёмщик банка.
читать ответы (1)
Может ли служба безопасности при приеме на работу узнать, что соискатель находится под следствием?
читать ответы (1)
По каким причинам может отказать служба безопасности при приеме на работу.
читать ответы (1)
Здравствуйте подскажите какими законами может регламинтироваться служба безопасности предприятия. На какие статьи из
читать ответы (1)
Как узнать почему отказывает служба безопасности при устройстве на работу.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение