Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 830 734
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария, г. Калуга
07.04.2015 08:07
Россия, г. Калуга | Вопросов: 10

Что это значит? Заключение СМЭ я не предоставляла.

Написала заявление о побоях на молодого человека, участковый передал это дело в судебный участок, ссылаясь на статью 152 УПК РФ. Что это значит? Заключение СМЭ я не предоставляла.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6514205
прочитан 17 раз
Что это значит? Заключение СМЭ я не предоставляла.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 100 371 | ответов: 292 717
    из команды «Консультанты»
    07.04.2015 08:09

    Добрый день! Это означает, что дело будет рассмотрено в суде.

    __
    www.sudebniki.ru
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Тупицына Надежда Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Калуга | отзывов: 1 276 | ответов: 4 495
    07.04.2015 15:08

    Мария, обратитесь к нам в офис на очную бесплатную консультацию. тел. 8 953 310 66 99.

    Спасибо за ответ!
Мария, г. Калуга
07.04.2015 08:18
Россия, г. Калуга | Вопросов: 10
номер вопроса №6514305
  • Юрист Тупицына Надежда Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Калуга | отзывов: 1 276 | ответов: 4 495
    07.04.2015 15:09

    результат комиссии необходим в суде. дело можно завершить примирением сторон.

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111