Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Заключение смэ

Мария, г. Калуга
Мария Россия, г. Калуга
07.04.2015 в 08:07

Написала заявление о побоях на молодого человека, участковый передал это дело в судебный участок, ссылаясь на статью 152 УПК РФ. Что это значит? Заключение СМЭ я не предоставляла.

номер вопроса №6514205
прочитан 18 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    07.04.2015 08:09
    отзывов: 119 693 Личная консультация

    Добрый день! Это означает, что дело будет рассмотрено в суде.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Мария Россия, г. Калуга
    07.04.2015 в 08:07
    Спасибо за ответ!
  • Тупицына Надежда Николаевна
    Юрист Россия, г. Калуга
    Тупицына Надежда Николаевна
    07.04.2015 15:08
    отзывов: 1 286

    Мария, обратитесь к нам в офис на очную бесплатную консультацию. тел. 8 953 310 66 99.

    Оставить отзыв об ответе?
    Мария Россия, г. Калуга
    07.04.2015 в 08:07
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Мария, г. Калуга
Мария Россия, г. Калуга
07.04.2015 в 08:18
номер вопроса №6514305
  • Тупицына Надежда Николаевна
    Юрист Россия, г. Калуга
    Тупицына Надежда Николаевна
    07.04.2015 15:09
    отзывов: 1 286

    результат комиссии необходим в суде. дело можно завершить примирением сторон.

    Оставить отзыв об ответе?
    Мария Россия, г. Калуга
    07.04.2015 в 08:18
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы

Пришло постановление по 5.6 статья 318 упк рф что делать?
читать ответы (1)
Статья 196 УПК РФ. Обязательное назначение судебной экспертизы 4) психическое или физическое состояние потерпевшего,
читать ответы (1)
Уволен с работы завхоза. По причине судимости в 2007 г. по статье 25 УПК РФ статьи обвинения: 119 УК РФ.
читать ответы (1)
Если суд прекращает уголовное дело по ч. 2 ст. 443 УПК РФ, но при этом согласно ч. 4. ст 443 УПК РФ копия постановления
читать ответы (1)
Можно узнать что это застатья с п.3 ч.1 ст.145 УПК РФ ЧТО ГРАЗИТ и ст.123-125 УПК РФ.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение