Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр Нарбеков, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 4

Вопрос! Если она выедет за границу РФ она сможет вернуться и встать снова на учет и подать на рвп у нас 1 ребенок и я

Здравствуете нам аннулировали рвп на основание пп 4. 1 ст 7. пп 4 1 статье 9 федерального закона от 25.0.2002 и дали 15 дней на выезд. Вопрос! Если она выедет за границу РФ она сможет вернуться и встать снова на учет и подать на рвп у нас 1 ребенок и я гражданин рф?

Вопрос от безработного номер вопроса №6514219
прочитан 143 разa
Вопрос! Если она выедет за границу РФ она сможет вернуться и встать снова на учет и подать на рвп у нас 1 ребенок и я гражданин рф?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

41 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39114
ответов: 132337
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1449
ответов: 2888
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18086
ответов: 57848
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11