Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна геннадьевна, г. Свирск
Россия, г. Свирск | Вопросов: 8

Могу ли я сама составить иск в суд для признания права собственности так как у нас в городе нет юриста.

номер вопроса №6514223
прочитан 64 разa
Могу ли я сама составить иск в суд для признания права собственности так как у нас в городе нет юриста.

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Колотуша Дмитрий Виталиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Омск | отзывов: 4 877 | ответов: 11 861
    07.04.2015 08:10

    можете конечно, но все таки лучше обратится к специалисту, можно дистанционно. Составление исков платная услуга.

    __
    С уважением Колотуша Д.В. kons-info@mail.ru; 8-913-636-78-32
  • Адвокат Филюк Владимир Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Самара | отзывов: 3 421 | ответов: 10 834
    07.04.2015 08:12

    Вы вправе составить иск в суд в соответствии

    с нормами Гражданского процессуального кодекса РФ

    (ГПК РФ).

    Образцы исков есть в суде на стене и в интернете. Вы можете обратиться к любому адвокату, юристу на этом сайте, в любом городе за помощью в составлении иска. Ваши расходы на адвоката суд взыщет с ответчика. Проект иска вам может быть направлен по эл.почте или простой почтой.

    __
    Адвокат - опытный юрист, 89277208528, lawyer-2008@mail.ru
    Реальная помощь, минимальные цены, вся Россия
  • Юрист Аминева Регина Рифовна
    Личная консультация
    Россия, г. Салават | отзывов: 320 | ответов: 1 673
    07.04.2015 08:13

    можете,но могут быть ошибки,и как такое возможно что бы не было юриста.

  • на сайте
    Юрист Родыгина Татьяна Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 3 608 | ответов: 10 107
    из команды «Консультанты»
    07.04.2015 08:13

    Если Вы не обладаете познаниями в области юриспруденции, лучше обратитесь к юристу (как вариант - на этом сайте). Опишите подробно ситуацию, отправьте документы в личном сообщении выбранному юристу.

    __
    Оказываю юридические услуги гражданам и организациям. Успешный многолетний опыт работы. т. 8 951 192 44 05 г. Ижевск, ул. Горького, д.43, офис 330

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

195 онлайн
Зинатуллин Владимир Гадилович
•на сайте
Зинатуллин В.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 642
ответов: 3392
Консультация
Лукин Валерий Николаевич
•на сайте
Лукин В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11135
ответов: 29653
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6703
ответов: 20780
Консультация
Еренков Михаил Юрьевич
•на сайте
Еренков М. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 707
ответов: 1682
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11