Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 972 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Цейтлин Елена ВадимовнаМамонова Ирина ВитальевнаКот Федор ЕвгеньевичРодыгина Татьяна ГеннадьевнаПарфенов Валерий НиколаевичАнохина Наталия ЛьвовнаАстафьева Наталья ВладимировнаМосквичев Алексей Вячеславович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталия Юрьевна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

В квартире в собственности стал проживать один сын. Не приходили квитанции за воду.

Сыну в ЖЭКе сообщили, что квартира стоит с статусе никто не проживает. Сейчас попросили сфотографировать показания счетчиков и выставили счет с 2006 года. Как работает закон по исковой давности по данному случаю.

Вопрос от безработного номер вопроса №6514240
прочитан 43 разa
В квартире в собственности стал проживать один сын. Не приходили квитанции за воду.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    07.04.2015 08:20

    Здравствуйте. Могут взыскать только с 2012 года

Юристы 9111.ru

34 онлайн
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25185
ответов: 97084
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3599
ответов: 13195
Консультация
Рудинская Светлана Геннадьевна
•на сайте
Рудинская С.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 88
ответов: 192
Консультация
Березкин Павел Вячеславович
•на сайте
Березкин П.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 860
ответов: 2301
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Финансовое право"юристы из города Москва по теме "Финансовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос