Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 849 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ураев Владимир ВениаминовичМатушанская Ирина ВалерьевнаОнищук Надежда НиколаевнаХаритонов Петр ДмитриевичАнохина Наталия ЛьвовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичДеревянко Станислав ЮрьевичМорозов Роман Валентинович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Ангарск
07.04.2015 08:11
Россия, г. Ангарск | Вопросов: 44

Имею задолженность в банке 4000, просрочка уже три месяца! Сегодня пришла

смс, ваш договор будет расторгнуть! Как это понимать???

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6514245
прочитан 7 раз
Имею задолженность в банке 4000, просрочка уже три месяца! Сегодня пришла

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94680 | ответов: 281379
    07.04.2015 08:21

    Добрый день! Такого не может быть, видимо дело передают в суд.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Рыбакова Любовь Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 120 | ответов: 434
    07.04.2015 11:05

    Добрый день, Ольга! банк расторгает договор в одностороннем порядке в соответствии со статьей 450 ГК РФ, только расторжение договора-должно быть в письменной форме, как и сам договор. Это говорит о том, что вам будет выставлен заключительный счет: со всеми процентами, неустойками, штрафами.

    __
    С уважением, Любовь Рыбакова
    89021711259

Юристы 9111.ru

52 онлайн
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2484
ответов: 7450
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 851
ответов: 3000
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7431
ответов: 30532
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7907
ответов: 24934
Консультация
юристы из города Ангарскюристы по теме "Кредит"юристы из города Ангарск по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос