Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 870

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Сочи
07.04.2015 08:18
Россия, г. Сочи | Вопросов: 19

Я покупаю квартиру у застройщика, дом сдан, но он требует, чтобы я сначала заплатила за кварт.

В полном объеме, а потом мы подпишем договор купли-продажи. Насколько это правомерно?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6514248
прочитан 4 разa
Я покупаю квартиру у застройщика, дом сдан, но он требует, чтобы я сначала заплатила за кварт.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95102 | ответов: 282192
    07.04.2015 08:25

    Добрый день! Требование зстройщика не законно.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru

Юристы 9111.ru

162 онлайн
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3682
ответов: 8677
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 398
ответов: 1169
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1528
ответов: 4581
Консультация
Алексеев Дмитрий Николаевич
•на сайте
Алексеев Д.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 750
ответов: 1872
Консультация
юристы из города Сочиюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Сочи по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос