Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 423 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Матаев Андрей ГеннадьевичЛевичев Денис АлександровичФедоровская Наталья РуслановнаКолковский Юрий ВалерьевичКудрин Олег ЭдуардовичПаутина Елена ЮрьевнаОдинаев НаврузЦейтлин Елена Вадимовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Максим Андреевич, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

В 2008 году закончил университет и военную кафедру, офицер запаса.

Какова процедура поиска вакантных мест в частях, есть ли какая-то централизованная база данных.

номер вопроса №6514253
прочитан 34 разa
В 2008 году закончил университет и военную кафедру, офицер запаса.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94789 | ответов: 281600
    07.04.2015 08:17

    Добрый день! нет, такой базы не существует.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос