Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 094 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кадыров Руслан ОлеговичКузьминых Сергей ВладимировичСтепанов Вадим ИгоревичПичуев Станислав  ЛеонидовичМанин Владимир ПетровичГудкова Галина ВасильевнаХолодилова Ирина ВладимировнаШишкин Виталий Михайлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
999, г. Лабытнанги
07.04.2015 08:14
Россия, г. Лабытнанги | Вопросов: 5

У меня были просрочки по выплате ипотечного кредита. Банк подал на меня в суд.

Решение ссуда вступило в силу. Могу ли я обратиться в суд с ходатайством или с отсрочкой выплатой ипотечного кредита, так как у меня двое детей я осталась без работы старший ребенок студент первокурсник, а младшему 5 лет.

Вопрос от безработного номер вопроса №6514266
прочитан 29 раз
У меня были просрочки по выплате ипотечного кредита. Банк подал на меня в суд.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Степанова Ольга Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 401 | ответов: 1391
    07.04.2015 08:16

    Вы можете обратиться к судебным приставам

    __
    +7-926-035-17-14 (моб. Московский) 79260351714@yandex.ru - эл. почта.
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    07.04.2015 08:17

    Здравствуйте. Можете на основании ст 203 ГПК Рф

Юристы 9111.ru

175 онлайн
Степанов Вадим Игоревич
•на сайте
Степанов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5702
ответов: 17737
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1270
ответов: 4290
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5225
ответов: 19307
Консультация
Евдокимов Алексей Анатольевич
•на сайте
Евдокимов А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 298
ответов: 976
Консультация
юристы из города Лабытнангиюристы по теме "Кредит"юристы из города Лабытнанги по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос