Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Материнский капитал

Руслан Балаогланович, г. Каспийск
07.04.2015 в 08:20

У меня жена гражданка азербайджана есть вид на жительство. Имеет ли она право на материнский капитал сейчас родила второго ребенка оба граждане РФ.

номер вопроса №6514296
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    07.04.2015 08:26
    отзывов: 9 418 Личная консультация

    Нет, не имеет, необходимо быть гражданкой РФ.

    Примитенашизнания,доверьтесвои вопросыспециалистам,имыокажем Вамреальнуююридическуюподдержкуипомощь.Вопросына anpanfilov@yandex.ru звоните9152988775
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня по уголовному делу гос. адвокат. Имеет ли он право брать с меня расписку о том что я ему должен деньги за его услуги
читать ответы (1)
У меня 3,5 года есть вид на жительство. Я закончила школу в РФ с отличием, владею русским языком. Для подачи на гражданства
читать ответы (1)
У моей родственницы из азербайджана есть вид на жительство. Если я ее пропишу на 5 лет - получит ли она гражданство и
читать ответы (1)
У меня и у мужа есть ВНЖ, у сына, ему 15 лет он учится в школе, только регистрация на год, которая закончилась 12.12.2014
читать ответы (1)
У меня умерла мама, она является вдовой участника ВОВ Имеет ли она право на льготу на погребение и по установке памятника
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение