Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Срок подачи заявления

Юсупова Любовь Сергеевна, г. Сарапул
07.04.2015 в 08:21

Муж работал по договору курьером, после выполненной работу, ему не заплатили. Офис закрылся, телефоны не доступны. Можно ли вернуть деньги, куда обратиться. Прошло чуть больше года, какой срок подачи заявления в таких случаях?

номер вопроса №6514300
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    07.04.2015 08:24
    отзывов: 119 730 Личная консультация

    Добрый день! В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 3 месяца (ст.392 ТК РФ)

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    07.04.2015 в 08:21
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли вернуть деньги за телефон по дополнительной гарантии? Если превышен срок ремонта в 45 дней!
читать ответы (1)
Можно ли вернуть деньги из финансовой пирамиды, и куда лучше обратиться в суд или вы прокуратуру.
читать ответы (1)
Можно ли вернуть деньги или обменять телефон, в течении двух недель со дня покупки. Не понравился как работает, много
читать ответы (1)
Можно ли вернуть деньги за мобильный телефон в магазин, если он снова сломался после гарантийного ремонта?
читать ответы (1)
Можно ли вернуть деньги за телефон купленный 2 месяца назад? В котором громкая связь работает тише чем внутренняя, очень
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение