Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как правильно поступить. Человек взял в долг 820000 т.

Шитман Роман Аркадьевич, г. Кемерово
07.04.2015 в 08:21

Как правильно поступить. Человек взял в долг 820000 т. р и не отдает уже 2 года.

номер вопроса №6514316
прочитан 41 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Омск
    07.04.2015 08:23
    отзывов: 4 918 Личная консультация

    Обращайтесь в суд и взыскивайте

    С уважением Колотуша Д.В. kons-info@mail.ru; 8-913-636-78-32
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Улан-Удэ
    07.04.2015 08:23
    отзывов: 3 227 Личная консультация

    Здравствуйте! Обратиться с соответствующим заявлением в суд.

    С ув. Малых А. Н.
    Юридические консультации, с изучением документов по делу - платные – обращайтесь, звоните. т. 8-9246599481 viber
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    07.04.2015 08:24
    отзывов: 404 Личная консультация

    Срочно направить требование ему, а потом в суд. Срок исковой давности - 3 года, не мешкайте.

    +7-926-035-17-14 (моб. Московский) 79260351714@yandex.ru - эл. почта.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Это лучший ответ
    Юрист Россия, г. Кемерово
    07.04.2015 10:10
    отзывов: 3 880 Личная консультация

    Здравствуйте, Роман Аркадьевич.

    Вам следует обращаться с исковым заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.

    Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь. тел. 8-904-997-9384
    Юрист г. Кемерово Новиков Д.А.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Разрешите, пожалуйста, такую ситуацию. Я работаю в поликлинике врачом на основной работе уже 2 года по сей день. С декабря
читать ответы (1)
Как можно, по закону, убрать с парковки возле многоквартирного дома брошенные авто (уже стоят 2 года, полуразбитые)?
читать ответы (1)
Как получить компенсацию за моральный вред, если судебные приставы бездействуют? И прошло уже 4 года.
читать ответы (1)
Менты арестовали автомобиль по подозрению в краже 50 тысяч рублей и хранят на штрафстоянке 2 года - это нормально? Доказать
читать ответы (1)
Омские кабельные сети просят от меня заплатить деньги, услугами, которых мы не пользуемся уже 2 года, тк квартиру продали
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение