Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Александр, г. Ростов-на-Дону
Александр
07.04.2015 в 08:20
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 7

Доверенность на получение денег со счета в сбербанке

Мама лежит в больнице. Как правильно составить доверенность на получение денег в сбербанке со счета. Книжка сбербанка осталась у нее дома найти ее не можем как узнать номер счета? У нее их 3 а на каком из них средства мы не знаем. И будет ли она действительна?

номер вопроса №6514318
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Степанова Ольга Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 403 | ответов: 1 391

    Нотариуса приглашаете к маме, получаете доверенность и идете в банк.

    Вам помог ответ?
  • Адвокат Орехов Роман Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 526 | ответов: 1 457

    Подайте к глав.врачу он составит и заверит ее.

    тел.8904-34-20-210 Адвокат Орехов Р.А.
    Вам помог ответ?
Александр, г. Ростов-на-Дону
Александр
07.04.2015 в 08:23
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 7

Мне сказали что глав.врач может её заверить.?

номер вопроса №6514345
  • Панфилов Анатолий Федорович на сайте
    Адвокат Панфилов Анатолий Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 750 | ответов: 25 390

    Может:

    Статья 185.1. ГК РФ "Удостоверение доверенности"

    3. Доверенность на получение заработной платы и иных платежей, связанных с трудовыми отношениями, на получение вознаграждения авторов и изобретателей, пенсий, пособий и стипендий или на получение корреспонденции, за исключением ценной корреспонденции, может быть удостоверена организацией, в которой доверитель работает или учится, и администрацией стационарного лечебного учреждения, в котором он находится на излечении. Такая доверенность удостоверяется бесплатно.

    Образец доверенности у него должен быть, если нет скину.

    Примитенашизнания,доверьтесвои вопросыспециалистам,имыокажем Вамреальнуююридическуюподдержкуипомощь.Пишитевопросына anpanfilov@yandex.ru т.9152988775
    Вам помог ответ?
Александр, г. Ростов-на-Дону
Александр
07.04.2015 в 08:34
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 7

Скиньте если можно.

номер вопроса №6514444
  • Панфилов Анатолий Федорович на сайте
    Адвокат Панфилов Анатолий Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 750 | ответов: 25 390

    Напишите Вашу почту

    Примитенашизнания,доверьтесвои вопросыспециалистам,имыокажем Вамреальнуююридическуюподдержкуипомощь.Пишитевопросына anpanfilov@yandex.ru т.9152988775
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение