Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Возможно ли забрать заявление, если дело передано в судебный участок из полиции?

Мария, г. Калуга
Мария Россия, г. Калуга
07.04.2015 в 08:21
номер вопроса №6514331
прочитан 44 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    07.04.2015 08:22
    отзывов: 404 Личная консультация

    Нельзя, поезд ушел.

    +7-926-035-17-14 (моб. Московский) 79260351714@yandex.ru - эл. почта.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли забрать заявление, если дело уже заведено по статье 134 ч.1 УК РФ?
читать ответы (1)
Можно ли забрать заявление если оно передано уже в прокуратуру?
читать ответы (1)
Возможно ли забрать заявление если дело еще не заведено, мы,точнее я и двое друзей совершили квартирную кражу взяв от туда
читать ответы (1)
По административному правонарушению в судебном заседании меня оправдали по постановлению из полиции, где я его обжаловала
читать ответы (1)
Возможно ли забрать заявление при краже денег.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение