Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юрий, г. Магадан
07.04.2015 08:21
Россия, г. Магадан | Вопросов: 44

Мужа нет. На этой площади прописаны еще 3 взрослых,

Есть 2 комнаты в общежитие, приватизированы, приватизированы так же туалет и ванная. У собственницы жилья, 2 несовершеннолетних детей до 3 х лет, она в декретном отпуске, законного

мужа нет. На этой площади прописаны еще 3 взрослых, можно ли ей получить какие то субсидии, на оплату коммунальных услуг?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6514333
прочитан 29 раз
Мужа нет. На этой площади прописаны еще 3 взрослых,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 26 470 | ответов: 100 348
    из команды «Удача»
    07.04.2015 09:35

    Ну, если общий доход позволяет - да.

    Правила

    предоставления субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг

    (утв. постановлением Правительства РФ от 14 декабря 2005 г. N 761)

    "33. При исчислении

    совокупного

    дохода семьи получателя субсидии независимо от раздельного или совместного проживания учитываются доходы граждан, являющихся по отношению к получателю субсидии или членам его семьи:

    а) супругом (супругой);

    б) родителями или усыновителями несовершеннолетних детей;

    в) несовершеннолетними детьми, в том числе усыновленными".

    __
    А.Малых

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

266 онлайн
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6849
ответов: 23407
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1882
ответов: 5682
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14375
ответов: 42336
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8758
ответов: 27992
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11