Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 721 617
Задать вопрос юристу
8 800 505 92 65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Курск
07.04.2015 08:22
Россия, г. Курск | Вопросов: 5

Мне положен учебный отпуск, работодатель отказывает ссылаясь что заявление нужно

было подавать за 2 недели, а по факту осталась 1. Это законно?

номер вопроса №6514338
прочитан 11 раз
Мне положен учебный отпуск, работодатель отказывает ссылаясь что заявление нужно

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

218 онлайн
Консалтинговая Группа "ЛАЛ"
•на сайте
Консалтинговая Группа "ЛАЛ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34
ответов: 107
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1213
ответов: 9208
Консультация
Руденок Виктория Николаевна
•на сайте
Руденок В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 952
ответов: 3029
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1042
ответов: 3366
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 (800) 505-92-65