Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Абакан
07.04.2015 08:35
Россия, г. Абакан | Вопросов: 1

Подскажите как юридически грамотно доказать психиатру его ошибку,

Я гражданин Украины, нахожусь на территории РФ законно и в настоящее время делаю документы для получения гражданства РФ. При прохождении психиатра в рамках медкомиссии на водительское удостоверение получил отказ психиатра аргументированный тем, что в военном билете у меня написана причина по которой я не служил в армии статья 18 п.1 пп.2 Закона Украины о воинской службе которая гласит, что я не призывался на службу в армии по достижению 25 летнего (до 23 лет учился в ВУЗе, а после дело в военкомате попросту потеряли). Однако психиатр увидел номер статьи 18 и не разобравшись какой далее закон указан сказал мне, что я не проходил службу в армии по причине наличия у меня психического заболевания. Подскажите как юридически грамотно доказать психиатру его ошибку, какие документы необходимо для этого иметь потому как кроме текста закона из интернета нет возможности купить бумажный носитель правового документа на территории РФ.

Вопрос от безработного номер вопроса №6514341
прочитан 75 раз
Подскажите как юридически грамотно доказать психиатру его ошибку,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Максимович Сергей Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Абакан | отзывов: 18 078 | ответов: 54 421
    из команды «Консультанты»
    07.04.2015 13:23
    отредактирован
    07.04.2015 13:24

    Этот вопрос Вы сможете решить только в судебном порядке на территории Украины - оспорить решение ВВК. Либо получив гражданство РФ пройти заново ВВК по месту новой регистрации.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

171 онлайн
Бубневич Роман Владимирович
•на сайте
Бубневич Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 110
ответов: 292
Консультация
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1976
ответов: 4926
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13741
ответов: 39030
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20568
ответов: 62453
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11