Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У меня такой вопрос. Если при определении порядка пользования квартирой,

Людмила Петрова, г. Вязьма
Людмила Петрова Россия, г. Вязьма
07.04.2015 в 08:25

У меня такой вопрос. Если при определении порядка пользования квартирой, в моем случае 1/3 доли в 3-ёх комнатной квартире, определена комната меньшего размера, чем я могла бы расчитывать, могу ли я потребовать компенсация за недостаточные метры.

номер вопроса №6514356
прочитан 48 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    07.04.2015 10:47
    отзывов: 32 894 Личная консультация

    Можете, такое требовать закон не возбраняет.

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Смоленск
    07.04.2015 15:35
    отзывов: 4 067 Личная консультация

    Для права пользования такого основания нет.

    Подробная консультация по вашему вопросу: «Центр юридической защиты» ул. Глинки, д. 7, этаж 4-й, тел. 8 (904) 364 54 00, www.smolenskcup.umi.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    07.04.2015 в 08:25
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос: проживаю в коммунальной 3-комнатной квартире, в каждой комнате по семье. В одной из комнат (если это
читать ответы (1)
У меня такой вопрос после смерти отца кому переходит доля квартиры, если по 1/2 доли квартиры написанобыло на отца и
читать ответы (1)
У меня такой вопрос, есть жилплощадь 3-х комнатная квартира в долевой собственности 1/2 на меня, 1/2 на дочь 16 лет,
читать ответы (1)
У меня 1/3 доли в 2-х комнатной квартире, у моей матери 2/3 доли (ей перешла по наследству от бабушки 1/3). Сейчас моя
читать ответы (1)
Помогите пожалуйста, у меня такой вопрос. Я собственник 1/3 доли в доме и 1/3 земельного участка по одному адресу (общедолевая
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение