Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 924 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Назаренко Роман ВячеславовичТитова Анна ВасильевнаКасицын Андрей ВасильевичСарайчук Анна АнатольевнаЕвтушенко Людмила ИсаевнаПлясунов Константин АндреевичКудрин Олег ЭдуардовичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина Юрьевна, г. Краснодар
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Сегодня в утренней передачи на радио адвокат Горгадзе Шота Олегович сказал

, что вышел закон о возможности изъятия единственного жилья за не уплату кредитов. Подскажите это действительно возможно? И что это за закон. Моя мама взяла кредит в сумме 400 т.р. Сумма выплаты с учетом всех процентов 756 т.р. В известность о кредите никого не поставила. В собственности имеет 1/3 часть доли в доме и 100% собственности еще одного дома. Возникли финансовые трудности. Кредит погашать не может. Может ли теперь банк в связи с новым законом изъять ед жилье, если 100 собственности будет переписана или подарена. Заранее спасибо.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6514371
прочитан 7 раз
Сегодня в утренней передачи на радио адвокат Горгадзе Шота Олегович сказал

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Снытко Виталий Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 1820 | ответов: 6152
    07.04.2015 08:55

    Вы что-то не правильно поняли. Такого закона пока нет. Есть рекомендация Конституционного суда.

    __
    http://snytko.jimdo.com/
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

131 онлайн
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2481
ответов: 7607
Консультация
Иванов Максим Геннадьевич
•на сайте
Иванов М.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 120
ответов: 485
Консультация
Дементьева Марина Викторовна
•на сайте
Дементьева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2940
ответов: 6960
Консультация
Невская Ксения Витальевна
•на сайте
Невская К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1918
ответов: 6228
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Краснодар по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос