Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна григорьевна, г. Челябинск
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 8

Как теперь мне переоформить право собственности на автомобиль на себя?

В доверенности написано: управлять и распоряжаться указанным автомобилем, следить за техническим состоянием т.с.,быть представителем в ГИБДД по всем вопросам, проходить тех осмотр, производить замену номерных агрегатов, изменять цвет т.с. ,получать дубликаты регистрационных документов и взамен утаченных, с правом постановки на учет в органахГБДД, приобретения и замены номерных агрегатов, продажи, залога, аренды его в установленном законом порядке за цену и а условиях по своему усмотрению, получения акта на выбытие, а также быть предстовителем во всех страховых компаниях вопросу заключения договора страхования гражданской ответственности и получения возмещения при возникновении страхового случая, с правом постановки на постоянный или временный учет и снятия автомобиля с постоянного или временного учета, заключения и расторжения договора страхования, соглашений о возмещении ущерба, внесения в документы необходимых изменений и дополнений, получать автомобиль в случае угона, задержки и ареста, быть представителем в случае дорожно-транспортных происшествий, с правом подачи заявлений, получения необходимых справок и документов, страхового возмещения, получить следуемые от продажи автомобиля денежные средства, с правом получения денежных средств от покупателя и передачи их третьим лицам по моему указанию, с правом подачи (и отзыва) от моего имени заявления (согласия) на обработку моих персональных данных, в соответствиис требованиями ФЗ о персональных данных, быть представителем в суде и группе разбора в случае ДТП, с правом возмещения ущерба третьим лицам, с правом получения возмещаемого ущерба от третьих лиц, подавать заявления, расписываться за меня и совершать все действия, связанные с данными поручениями. С правом передоверия полномочий другим лицам, Нужна другая формулировка чтоб оформить машину на меня?

номер вопроса №6514373
прочитан 15 раз
Как теперь мне переоформить право собственности на автомобиль на себя?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Бычкова Нина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 1 800 | ответов: 5 864
    07.04.2015 08:47

    Эта формулировка не возможна в данной доверенности,предполагается что вы действуете в интересах доверителя,поэтому о ваших интересах в доверенности не может быть и речи.

    __
    С уважением Бычкова Н.В.
    8(351)7768390,89634660115

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

166 онлайн
Сивцева Наталья Ивановна
•на сайте
Сивцева Н.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 828
ответов: 2685
Консультация
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2162
ответов: 6285
Консультация
Петровских Юрий Сергеевич
•на сайте
Петровских Ю. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 217
ответов: 661
Консультация
Берсенёв Сергей Васильевич
•на сайте
Берсенёв С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2923
ответов: 7440
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11