Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 142 727
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Ольга, г. Ярославль
Ольга
07.04.2015 в 08:27
Россия, г. Ярославль | Вопросов: 5

Отказ о возбуждении уголовного дела - 1 консультация адвоката юрконсультации 9111.ru

Не выполняеться решение суда следственными органами.

номер вопроса №6514376
прочитан 4 разa
Отказ о возбуждении уголовного дела - 1 консультация адвоката юрконсультации 9111.ru Теги: УПК РФ,

1 ответ на вопрос по теме "Решение суда"

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 115 012 | ответов: 318 642

    Добрый день! Обжалуйте бездействие в суд согласно ст.123 УПК РФ

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы