Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Психика

АНАСТАСИЯ, г. Грайворон
АНАСТАСИЯ Россия, г. Грайворон
07.04.2015 в 08:28

Я ушла от парня неделю назад возвращаться не хочу ни в коем случае он постоянно меня унижает давит на психику, рукоприкладствует, угрожает я от него беременна что мне делать.

номер вопроса №6514381
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    07.04.2015 08:48
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. По поводу угроз заявление напишите в полицию (в его действиях может содержаться состав преступления, вплоть до ст. 119 УК РФ).

    Оставить отзыв об ответе?
    АНАСТАСИЯ Россия, г. Грайворон
    07.04.2015 в 08:28
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я ушла от мужа, хочу развестись с ним. проблема в том что он не отдал мне ребёнка (дочке 5 лет) Мне пришлось уйти без неё
читать ответы (1)
Я беременна на 34 недели, ни где не работаю и не учусь. Муж содержит меня. А его хотят забрать в армию.
читать ответы (1)
В праве ли я отказаться от прививок ребенку, при этом не ездить ни в какие дополнительные клиники на разрешение!?
читать ответы (1)
Я ушла от мужа, уехала в другую область. Сделала здесь временную регистрацию. Могу ли я подавать на развод и раздел
читать ответы (1)
Ушла от мужа год назад, но на развод не успела подать! Он вымолил прощение и в знак примирения подарил мне машину! Оформил
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение