Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Наталья вячеславовна, г. Киров
Наталья вячеславовна
07.04.2015 в 08:27
Россия, г. Киров | Вопросов: 10

Может ли служба безопасности банка звоня на работу сообщать о сумме долга,

Может ли служба безопасности банка звоня на работу сообщать о сумме долга, о сроках просрочки и личной информации по займу?

номер вопроса №6514384
прочитан 36 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 638 | ответов: 327 461

    Добрый день! Это противозаконно.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение