Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сдача документов на регистрацию

Павел Александрович, г. Москва
07.04.2015 в 08:31

При сдачи документов на регистрацию ДКП с использованием кредитных средств забыли сдать кредитный договор и оценочный альбом. Документы довнесли, срок регистрационных действий ещё не истёк. На сколько могут продлить регистрацию? Нам объявили, что только по истечение срока приостановки, т.е. месяца. Так ли это?

номер вопроса №6514406
прочитан 14 раз
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    07.04.2015 08:39
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Да

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Утерял расписку, которую дала регпалата при сдаче документов на регистрацию договора купли-продажи квартиры, без расписки
читать ответы (1)
Я вместе с покупателем подала документы на регистрацию договора купли-продажи доли в доме (покупатель постороннее лицо)
читать ответы (1)
В договоре купли-продажи (с использованием кредитных средств) написано: Стороны, руководствуясь ст.ст. 15 (Возмещение
читать ответы (1)
Квартира куплена у перекупа по договору купли-продажи с использованием кредитных средств. Дом новый, сдан 06.2013 г.,
читать ответы (1)
В Росреестр поданы документы на регистрацию договора купли-продажи, срок выдачи на следующей неделе. В банковской ячейке
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение