Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 924 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Моисеева Екатерина ГеннадьевнаНемиров Олег ВалерьевичПлясунов Константин АндреевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаСтрикун Галина ВладимировнаЗекрина Айсылу АслямовнаКадыров Руслан ОлеговичСеливаненко Владлена Олеговна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алена, г. Бузулук
07.04.2015 08:31
Россия, г. Бузулук | Вопросов: 2

Отдали телефон по гарантии в СЦ, 45 дней истекло, телефон так и не пришел.

Отдали телефон по гарантии в СЦ,45 дней истекло, телефон так и не пришел. Телефон в кредите на данный момент еще 2 мес платить, что я могу требовать от продавца?

номер вопроса №6514418
прочитан 49 раз
Отдали телефон по гарантии в СЦ, 45 дней истекло, телефон так и не пришел.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Михайловский Юрий Иосифович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 17969 | ответов: 55534
    07.04.2015 08:33

    в статье 18 Закона РФ "О защите прав потребителей" прямо сказано что Потребитель по своему выбору вправе: потребовать замены или отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар суммы. Вы можете обратиться с Претензией (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх № и подпись, если откажется принимать, то можете направить заказным письмом с уведомлением и описью. Если откажут или ответа не будет в течении 10 дней после обращения, то Вы можете обращаться с Заявлением о расторжении договора (Иск) в Суд, госпошлиной не облагается.

    __
    С уважением, Михайловский Юрий Иосифович. urist-prava.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

131 онлайн
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3280
ответов: 7935
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9842
ответов: 32215
Консультация
Гайнуллина  Аида  Альбертовна
•на сайте
Гайнуллина А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41
ответов: 116
Консультация
Морозов Роман Валентинович
•на сайте
Морозов Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5802
ответов: 19526
Консультация
юристы из города Бузулукюристы по теме "ЖКХ"юристы из города Бузулук по теме "ЖКХ"

Похожие вопросы:

Задать вопрос