Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Любовь Васильевна, г. Новосибирск
Любовь Васильевна
07.04.2015 в 08:31
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 0

ГЖИ

Дополнение к вопросу 6514195 На каком основании мое заявление адресованное в ГЖИ, передали председателю ТСЖ? А если убьют за свои кладовки и провода?

Ответить
номер вопроса №6514423
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 640 | ответов: 327 461

    Добрый день! ГЖИ в данном случае поступило не законно.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение