Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 737 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Жидков Игорь АнатольевичТитова Татьяна АлексеевнаКасицын Андрей ВасильевичКаравайцева Елена АлександрованаШевченко Ольга ПавловнаЦехер Григорий ЯковлевичСтепанов Андрей БорисовичШумихина Татьяна Яковлевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Геннадий, г. Санкт-Петербург
07.04.2015 08:32
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 21

График работы 5-идневный. Задерживают начисленную премиальную часть за январь

и февраль и переработки за январь 2015, оплатили только официальную часть. Обязан ли работодатель эти выплаты осуществлять в момент выплатам по з.п. или имеет право задержать?

Если обязан, могу ли я требовать компенсацию за просрочку выплат переработок?

Насчитал 60000 (пререработки) х (8.25/300) х 55 (дней задержки)=90750. Верны ли расчеты?

номер вопроса №6514431
прочитан 8 раз
График работы 5-идневный. Задерживают начисленную премиальную часть за январь

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    07.04.2015 08:37

    Здравствуйте. Всё зависит от условий положения о премировании. Если задерживает незаконно - жалуйтесь в ГИТ

Юристы 9111.ru

179 онлайн
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20967
ответов: 71175
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41742
ответов: 134361
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37870
Консультация
Лукашина Елена Александровна
•на сайте
Лукашина Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2296
ответов: 7064
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Прочее"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос