Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Понять собственность

Денис, г. Нижний Новгород
Денис Россия, г. Нижний Новгород
07.04.2015 в 08:34

Меня хотели уволить с помощью давления по собственному желанию задним числом. И как я понял мне хотят выплатить при расчёте просто копейки (о чём мне намекнул мой начальник) и сначала выдать трудовую книжку а через неделю расчёт. Как мне лучше поступить и что делать в это ситуации?

номер вопроса №6514438
прочитан 18 раз
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    07.04.2015 08:36
    отзывов: 38 366 Личная консультация

    Здравствуйте. Подавайте жалобу на неправомерные действия работодателя в прокуратуру или труд инспекцию.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре, прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов неопределенного круга лиц или интересов РФ, в защиту прав гражданина прокурор подает заявление в случаях:

    - если гражданин по состоянию здоровья или возраста не может сам обратиться в суд;

    - при нарушении социальных прав и свобод, трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства….

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Денис Россия, г. Нижний Новгород
    07.04.2015 в 08:34
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я военнослужащий к/с, могу ли я уволиться с военной службы по собственному желанию если да, то на основании чего. Заранее
читать ответы (1)
Я являюсь директором ООО, хотел уволится с данного общества по собственному желанию, фирма не действующая, мое заявление
читать ответы (1)
Меня уволили с роботы не по собственному желанию и выплатили только зарплату и отпускные, по закону они мне должны выплатить
читать ответы (1)
Я уволился с директоров ДЮСШ по собственному желанию. Назначенная И.О. директора издала приказ что бы меня в комплекс не
читать ответы (1)
Меня обманом Заставили написать Заявление на Увольнение по Собственному желанию Задним числом - 7 июля 2015 г - написал
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение