|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Банковскому праву
3500
юристa
28483
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр Николаевич, г. Нижний Тагил
Александр Николаевич
07.04.2015 в 08:35
Россия, г. Нижний Тагил | Вопросов: 5

Перевыпуск банковской карты - Александр Николаевич, г. Нижний Тагил

Мой муж отбывает срок наказания, у него в данный момент закончился срок действия дебетовой карты, пришла в Сбербанк (головной офис в Нижнем Тагиле) досконально записала слово в слово то, что нужно указать в доверенности. А именно На получение, перевыпуск банковской карты и пин-конверта. Сотрудница банка сказала, что номер карты прописывать не надо. Что потом нужно будет с этой доверенностью идти в доп. офис. Доверенность получила еле-еле. т.к. начальник тюрьмы не обязан подписывать доверенности. В итоге, я пришла в доп. офис с этой доверенностью, а мне там сказали, что отправят ее на проверку (2 рабочих дня) , но скорее всего с ней будут проблемы, потому что не указан номер карты. Получается, в головном офисе банка мне дали неверную информацию. Что мне делать?

номер вопроса №6514446
прочитан 11 раз
Теги: Перевыпуск банковской карты, Муж отбывает срок, Рабочий день,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Соболев Евгений Владиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 3 052 | ответов: 10 767

    номер карты указывать не обязательно

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы