Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 878 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичЛигостаева Антонина ВасильевнаСуровегин Андрей НиколаевичКузьминых Сергей ВладимировичЮнкин Евгений ВитальевичПетров Владимир АнатольевичПаутина Елена ЮрьевнаКашенцева Светлана Валерьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила, г. Казань
07.04.2015 08:39
Россия, г. Казань | Вопросов: 2

Украли мои фотографии, зарегистрировались под моей фамилией и именем на mail.

ru

Обращалась в тех поддержку с требованием заблокировать анкету неделю назад, выслала скан своего паспорта для подтверждения своей личности, обращение проигнорировали. В связи с этим возникло несколько вопросов:

1) В течении какого срока согласно законодательству должны были решить мой вопрос?

2) Какая государственная инстанция решает спорные вопросы с соц. сетями?

3) Какую ответственность несет соц. сеть за подобное нарушение, какие компенсации мне положены?

4) На какие статьи мне ссылаться в претензионном письме?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6514455
прочитан 10 раз
Украли мои фотографии, зарегистрировались под моей фамилией и именем на mail.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94867 | ответов: 281708
    07.04.2015 08:39

    Добрый день! Напишите жалобу в Роскомзем РФ, ваш вопрос будет решен сразу.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос