Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений Николаевич, г. Тюмень
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 1

Вопрос: в Ноябре месяце на меня было заведено уголовное дело по статья 159 часть 3,

были допросы, обыск в ходе которого была изъята офисная техника из дома так как адрес юридический по месту жительства, я нанял адвоката, оплатил ему авнс, прошло четыре месяца, адвокат просит еще денег, так как время то идет (он мне говорит), а следствие так ни куда и не подвинулось, допросами замордовали, объвиненье не предъявлено, подскажите что мне делать дальше, есть ли какие нибудь сроки или нет, адвокат то же ни чего не говорит типа пока не известно ни чего, я живу как на пороховой бочке и вся моя семья то же, не известно сколько еще будет длиться это все, соответственно деньги адвокату надо платить каждый месяц получается, работу я потерял изза этого, найти пока не могу, растет длг по ипотеке, что делать не знаю. Посоветуйте что нибудь.

Вопрос от безработного номер вопроса №6514460
прочитан 34 разa
Вопрос: в Ноябре месяце на меня было заведено уголовное дело по статья 159 часть 3,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Адвокатское бюро "Профсоветник"
    Личная консультация
    Россия, г. Тюмень | отзывов: 38 | ответов: 154
    07.04.2015 14:37

    Добрый день! Для того, чтобы дать полную консультацию необходимо знакомиться с материалами дела. Согласно ст. 162 УПК РФпредварительное следствие по уголовному делу должно быть закончено в срок, не превышающий 2 месяцев со дня возбуждения уголовного дела. По уголовному делу, расследование которого представляет особую сложность, срок предварительного следствия может быть продлен руководителем следственного органа по субъекту Российской Федерации и иным приравненным к нему руководителем следственного органа, а также их заместителями до 12 месяцев. Как правило все уголовные дела представляют особую сложность. Таким образом Вам необходимо только ждать и надеяться на адвоката.

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

131 онлайн
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1484
ответов: 3452
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1688
ответов: 5030
Консультация
Плахутин Роман Александрович
•на сайте
Плахутин Р. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 337
ответов: 703
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3738
ответов: 9958
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11