Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 878 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лигостаева Антонина ВасильевнаКашенцева Светлана ВалерьевнаРодыгина Татьяна ГеннадьевнаПетров Владимир АнатольевичСуровегин Андрей НиколаевичРазборов  Андрей ВикторовичКолковский Юрий ВалерьевичИсматуллаев Закир Рахматуллаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дарья, г. Москва
07.04.2015 08:38
Россия, г. Москва | Вопросов: 16

Облагаются ли НДФЛ компенсационные выплаты при увольнении по соглашению сторон?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6514493
прочитан 110 раз
Облагаются ли НДФЛ компенсационные выплаты при увольнении по соглашению сторон?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    07.04.2015 08:53

    Здравствуйте. Нет, не облагаются согласно ст 217 НК РФ

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

165 онлайн
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 345
ответов: 1056
Консультация
Ершихин Александр Валентинович
•на сайте
Ершихин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 302
ответов: 504
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1528
ответов: 4849
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2798
ответов: 7961
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Москва по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос