Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 490 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичБуланкин Максим НиколаевичМалых Алексей НиколаевичЛигостаева Антонина ВасильевнаЗадорожняя Екатерина ВикторовнаКазанцева Юлия АлексеевнаБердников Александр ВладимировичПаншев Сергей Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Антон, г. Белово
07.04.2015 08:41
Россия, г. Белово | Вопросов: 1

Драствуйте. Скажите пожалуйста надо ли мне здавать на права?

У меня закончился срок лишения прав, в постановлении было указано что 17 сентября 2013 года. Лишен я был за вождение в нетрезвом виде. Лишен на полтора года был.. надо мне сдавать экзамены или нет?

номер вопроса №6514516
прочитан 19 раз
Драствуйте. Скажите пожалуйста надо ли мне здавать на права?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Варакосов Александр Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 9492 | ответов: 23368
    07.04.2015 08:43

    Да, с 01.09.2013 года сдача экзаменов на знание ПДД для лиц лишенных права управления ТС обязательна.

    __
    С уважением, адвокат Варакосов Алескандр Васильевич эл. почта a1964ss@mail.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

33 онлайн
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47875
ответов: 172531
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2384
ответов: 7396
Консультация
Кириллов Андрей Владимирович
•на сайте
Кириллов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1634
ответов: 5003
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28893
ответов: 92638
Консультация
юристы из города Беловоюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Белово по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос