Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

На каком основании сотрудник,

Николай, г. Сургут
Николай Россия, г. Сургут
07.04.2015 в 08:41

На каком основании сотрудник, находясь в своём кабинете имеет право фиксировать разговор на видео?

номер вопроса №6514525
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    07.04.2015 08:44
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Согласно внутреннего регламента.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На каких основаниях сотрудники полиции имеют право обыскивать на вокзале подростка 17 лет слышал, что могут при понятых
читать ответы (1)
На каком основании сотрудник милиции должен оплачивать проезд в городском транспорте (автобусах) какой закон, когда он
читать ответы (1)
На каком основании сотрудники полиции имеют право проверять паспорт?
читать ответы (1)
На каком основании сотрудники ГИБДД могут оштрафовать за номере со шторками если шторка не опущена? Шторка открыта, номер
читать ответы (1)
На каком основании и до какой суммы банк имеет право подать ходатайство о применении обеспечительных мер и арестовать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение