Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 787 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пичуев Станислав  ЛеонидовичПетров Владимир АнатольевичРыльков Лев АлександровичКолковский Юрий ВалерьевичКадыров Руслан ОлеговичФёдорова Ольга АнатольевнаДеревянко Станислав ЮрьевичЛапина Татьяна Борисовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей Кочуров, г. Черняховск
Россия, г. Черняховск | Вопросов: 11

Отработал 1 год и 3 мес. Скользящий график работы, в неделю отрабатываю 61 час.

Как расчитать годовую переработку.

номер вопроса №6514538
прочитан 43 разa
Отработал 1 год и 3 мес. Скользящий график работы, в неделю отрабатываю 61 час.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Хомович Галина Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 145 | ответов: 532
    07.04.2015 09:28

    Здравствуйте, в соответствии с действующим трудовым законодательством рабочая неделя длиться 40 часов (не зависимо от графика работы). В неделю у Вас получается 21 час переработки.Вам необходимо посчитать в каждом месяце сколько часов Вы отработали и исходя из этого определить колличесво переработанных часов.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Похожие вопросы:

Задать вопрос