Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лариса, г. Омск
07.04.2015 08:46
Россия, г. Омск | Вопросов: 6

Скажите имеет ли право Росгосстрах требовать при получении полиса ОСАГО требовать страхование жизни и оплачивать аварийного

комиссара? Без этого не страхуют машину.

номер вопроса №6514559
прочитан 13 раз
Скажите имеет ли право Росгосстрах требовать при получении полиса ОСАГО требовать страхование жизни и оплачивать аварийного комиссара?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    07.04.2015 08:58

    Добрый день. Не имеет права конечно. Напишите жалобу в Роспотребнадзор и в УФАС. Основание - статья 16 часть 2 закона о защите прав потребителей

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

156 онлайн
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10744
ответов: 29156
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Кленовицкий Сергей Алексеевич
•на сайте
Кленовицкий С.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 490
ответов: 1965
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5482
ответов: 15933
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11