Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

И что мне грозит по этому делу?

Ирина Романовна, г. Тольятти
Ирина Романовна Россия, г. Тольятти
07.04.2015 в 08:48

Помогите с ответом на вопрос! Я живу в малосемейке, со мной в квартире проживает женщина с психическим расстройством, к ней прикреплен соц. работник! Соседка попросила сходить с ней за пенсией, сходили, получили, пересчитали, я отдала ей! После чего соседка дала из 12000 мне 3500 чтоб я ее кормила….когда пришел соц. работник, то у них вроде как оказалось 5000.… я деньги не брала! Теперь они написали на меня заявление, что я украла… .что мне делать? Писать заявление на клевету? И что мне грозит по этому делу?

номер вопроса №6514564
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    07.04.2015 08:49
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Напишите заявление в полицию о привлечении к уголовной ответственности за заведомо ложный донос

    Оставить отзыв об ответе?
    Ирина Романовна Россия, г. Тольятти
    07.04.2015 в 08:48
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне предлогают быть номинальным директором на открытиее ООО. что мне грозит в этом случае?
читать ответы (1)
Могут ли меня сократить если я беременная? И что мне нужно при этом делать?
читать ответы (1)
У меня просрочен паспорт РА в феврале 2015 г куда мне обратится и что мне грозит за это и можно ли его сделать в посольстве
читать ответы (1)
Что мне грозит за это ранние не судим и не привлекался не где.
читать ответы (1)
Делая ремонт в квартире, снес не несущую стену. Квартира не приватизирована. Что мне грозит по действующему законадательству
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение