Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 597 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сергеева Ольга ВладимировнаЕфимов Валерий ПавловичРодыгина Татьяна ГеннадьевнаШульга Леонид АлександровичКолковский Юрий ВалерьевичШестаков Павел ДмитриевичШевченко Ольга ПавловнаБерестов Сергей Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Челябинск
07.04.2015 08:48
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 3

Могу ли я подать в суд на начальника если он оклеветал меня и хочет подать

иск о хищении имущества, хотя я этого не делала. Я работала не официально в маленькой конторке, он не знает где я живу, он не имеет моих паспортных данных, знает только фамилию и имя.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6514571
прочитан 27 раз
Могу ли я подать в суд на начальника если он оклеветал меня и хочет подать

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    07.04.2015 08:51

    Здравствуйте. Иск о хищении он не подаст, это невозможно. Заявление в полицию может написать. В таком случае после решения должностного лица об отказе в ВУД подавайте заявление о привлечении этого начальника к уголовной ответственности по ст. 306 УК РФ за заведомо ложный донос

    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

78 онлайн
Емельяненко Андрей Романович
•на сайте
Емельяненко А.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 84
ответов: 260
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 287
ответов: 760
Консультация
Братченко Александр Владимирович
•на сайте
Братченко А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 159
ответов: 500
Консультация
Хохряков Андрей Викторович
•на сайте
Хохряков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1586
ответов: 5504
Консультация
юристы из города Челябинскюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Челябинск по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос