Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как нам правильно поступить

Елена викторовна, г. Черкассы
Елена викторовна Украина, г. Черкассы
07.04.2015 в 08:50

Моя дочь занимается волейболом в спортшколе, недавно ей предложили недельные сборы по другому виду спорта.. тренер узнав это.. не допустил ее к тренировке после сборов.. хотя у нас было освобождение официальное и мы оплатили наперед тренировки.. так тренер при этом не отдает личные вещи дочери.. как нам правильно поступить и где найти управу на нее?

номер вопроса №6514587
прочитан 15 раз
  • Юрист Украина, г. Харьков
    07.04.2015 09:35
    отзывов: 5 153 Личная консультация

    Насчет личных вещей обратитесь в милицию, истребовать через суд. Подайте жалобу руководству спортшколы, в том числе и требования сделать перерасчет или вернуть деньги, за не оказанную услугу.

    Юридическая помощь независимо от Вашего места нахождения, тел. 0974496656 или 0952114823, skype: koshecka965
    Email: uristka965@gmail.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моя дочь хочет прописаться в дом своей бабушки. Бабушка не против, но т.к. ей принадлежит 1/2 часть домовладения, а соседка
читать ответы (1)
Моя дочь совершила кражу в магазине на сумму 400 рублей. Охрана подошла к ней на кассе, попросили показать карманы и сумку
читать ответы (1)
Моя дочь закончила обучение в ВУЗ и получила диплом бакалавра. В этом же ВУЗе ей предложили продолжить обучение на магистра
читать ответы (1)
Моя дочь захотела заработать легких денег. Ее подруга брала кредит в банке, за это ей платили 2 т.руб. и предложила моей
читать ответы (1)
Моя дочь взяла кредиты в банках. Я ничего об этом не знала, прописана у меня, но живёт в другом посёлке. Связь со мной
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение