Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 357 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Данилова Екатерина ВладимировнаКузьминых Сергей ВладимировичБайкуколь Гаджирустам МагомедовичЕвграфова Елена АлексеевнаМанин Владимир ПетровичКот Федор ЕвгеньевичИкаева Марьяна НиколаевнаЕрмилов Анатолий Витальевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей Владимирович, г. Самара
Россия, г. Самара | Вопросов: 10

Могу ли я после того как суд установит мое законное отцовство потребовать чтоб

ребенок носил и мое отчество.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6514594
прочитан 2 разa
Могу ли я после того как суд установит мое законное отцовство потребовать чтоб

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    07.04.2015 08:50

    Здравствуйте. Да

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

146 онлайн
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41598
ответов: 134093
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1471
ответов: 4056
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47957
ответов: 172714
Консультация
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 457
ответов: 1153
Консультация
юристы из города Самараюристы по теме "Семейное право"юристы из города Самара по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос