Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Марина Анатольевна, г. Челябинск
Марина Анатольевна
07.04.2015 в 08:51
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 0

Доплата получена

Моя мама недавно переехала в другой район, там в ПФ ей сказали, что она должна была получать доплату на мою сестру, т. к. та училась в университете и была иждивенкой (отец у нее умер). А сейчас сестра уже заканчивает 5 курс и перерасчет они делать не будут - поезд ушел. В ПФ по прежнему месту жительства сказали, что они не виноваты в том, что мама не знает законов. Можно ли настаивать на перерасчете или как нам сказали поезд ушел?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6514602
прочитан 6 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 503 | ответов: 68 497

    К сожалению, не можете.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение