Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юрий вячеславович, г. Оренбург
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 1

Подскажите как забрать военный билет или уже сходить в армию а то не туда и не сюда.

Что делать в данной ситуаций если вызывают каждый год в военкомат для прохождения мед. комиссий в армию не берут говорят с судимостью не берут. Судимость в 17 лет на 2 года условно и через год досрочно освободили. Ст не помню за вымогательство с применением насилия. Вот уже мне 22 года меня каждый год вызывают на мед комиссию в другой город. А я уже работаю и нет не время не денег.. подскажите как забрать военный билет или уже сходить в армию а то не туда и не сюда.

номер вопроса №6514608
прочитан 75 раз
Подскажите как забрать военный билет или уже сходить в армию а то не туда и не сюда.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Егиян Юрий Леонтьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 265 | ответов: 918
    07.04.2015 12:10

    Добрый день, Юрий Вячеславович! Поскольку бездействия военкомат длятся долго, то нужно обратиться в суд в порядке гл.25 ГПК РФ. Обязать начальника ОВК организовать медицинское освидетельствование и решить вопрос согласно ст.28 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".

    __
    С уважением, Адвокат Егиян Ю.Л. Москва, ст.м. Арбатская, Боровицкая 8 (916) 142-92-29

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

219 онлайн
Дорожкин Игорь Евгеньевич
•на сайте
Дорожкин И. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 63
ответов: 241
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24493
ответов: 117537
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13072
ответов: 34298
Консультация
Жидков Игорь Анатольевич
•на сайте
Жидков И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 49
ответов: 736
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11