Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Яна Станиславовна, г. Ревда
Россия, г. Ревда | Вопросов: 3

И что будет если на одной из работ узнают что есть вторая работа и вторая трудовая книжка?

Здравйствуйте

скажите пожалуйста может ли молодой человек работать по двум трудовым официально?

И что будет если на одной из работ узнают что есть вторая работа и вторая трудовая книжка?

Благодарю.

Вопрос от безработного номер вопроса №6514610
прочитан 103 разa
И что будет если на одной из работ узнают что есть вторая работа и вторая трудовая книжка?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 056 | ответов: 118 785
    07.04.2015 09:01

    Здравствуйте. Да, может работать - таких ограничений ТК РФ не содержит.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

27 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9015
ответов: 28633
Консультация
Чернов Сергей Витальевич
•на сайте
Чернов С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 604
ответов: 1499
Консультация
Петров Александр Сергеевич
•на сайте
Петров А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1146
ответов: 3632
Консультация
Кулиев Фарид Муталлимович
•на сайте
Кулиев Ф. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28
ответов: 67
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11