Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виталий Михайлович, г. Нижний Новгород
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 2

(ветеранские, на проезд пенсионерам) в счет погашения задолженности по кредитам?

Имеют ли право судебные приставы удерживать социальные выплаты из бюджета

(ветеранские, на проезд пенсионерам) в счет погашения задолженности по кредитам?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6514614
прочитан 77 раз
(ветеранские, на проезд пенсионерам) в счет погашения задолженности по кредитам?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 059 | ответов: 118 785
    07.04.2015 09:02

    Здравствуйте. Нет, не имеют такого права соглансо ст 101 ФЗ № 229-ФЗ

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11